Диалог с главным дирижёром

    В Хабаровской краевой филармонии состоялась пресс-конференция, посвященная представлению общественности нового художественного руководителя и главного дирижёра Дальневосточного академического симфонического оркестра Михаила Леонтьева


    Диалог с главным дирижёром

    4 сентября в Хабаровской краевой филармонии состоялась пресс-конференция – «Диалог с главным дирижёром» с Михаилом Анатольевичем Леонтьевым. Михаил Леонтьев приехал к нам на Дальний Восток из Санкт-Петербурга, с просветительской программой. Благодаря большому профессиональному опыту и таланту Михаила, наш оркестр зазвучал новыми красками, где сразу чувствуется профессиональная рука мастера. Нам удалось побывать на репетиции, где в живую увидели работу настоящего профессионала.

    Михаил Анатольевич Леонтьев – художественный руководитель и главный дирижер Дальневосточного академического симфонического оркестра. Лауреат и дипломант конкурсов:

    V конкурса оперно-симфонических дирижеров им. С. Прокофьева (St Petersburg 2008), XV конкурса оперно-симфонических дирижеров Min-On Tokyo Conducting Competition (Tokyo 2009), I Всероссийского конкурса оперно-симфонических дирижеров (Moscow 2011). Выступал со многими коллективами России и зарубежья.

    На пресс-конференции так же присутствовали Александр Петрович Емельянов – генеральный директор Хабаровской краевой филармонии и Александр Николаевич Веретенников – заместитель генерального директора Хабаровской краевой филармонии.

    Все вместе мы познакомились ближе с Михаилом Леонтьевым, поговорили про его бесценный опыт и профессионализм, обсудили много важных, актуальных и интересных тем, а также поговорили о дальнейших планах краевой филармонии.

    Плотная и захватывающая программа с участием Михаила Анатольевича уже расписана на весь сентябрь и далее. Не упустите шанс прикоснуться к прекрасному и зарядиться мощной энергетикой.

    Анна Камышенец

    Возврат к списку

     
    Текст сообщения*
    Защита от автоматических сообщений
    Загрузить изображение
     



    Важные новости

    Что происходит на рынке недвижимости Пскова

    1. Что происходит на рынке недвижимости Пскова

    В начале весны текущего года стало известно, что Псков вошел в тройку российских городов, в которых наблюдался самый резкий рост цен на жилую недвижимость. Вместе с Псковом в ТОП-3 оказались также Самара и Ставрополь.


    Инновационные контейнеры для сбора мусора начали выпускать в Хабаровском крае

    2. Инновационные контейнеры для сбора мусора начали выпускать в Хабаровском крае

    Выпуск заглублённых контейнеров из полимер-композитных материалов для сбора твёрдых коммунальных отходов (ТКО) наладили в Хабаровском крае. На днях одно из таких изделий будет установлено в ТОС «Трёхгорный» в Северном микрорайоне краевой столицы.


    Как снять квартиру и не стать жертвой обмана

    3. Как снять квартиру и не стать жертвой обмана

    На рынке аренды недвижимости орудует немало мошенников. Если вы снимаете квартиру впервые, вас достаточно легко обмануть. Поэтому новичкам стоит изучить советы профессиональных риелторов, перед тем, как снять квартиру через агентство в Сочи.


    Новые игроки российского рынка: реально ли сейчас бизнесу создавать производство и в каких нишах сейчас тот самый «Голубой океан»

    4. Новые игроки российского рынка: реально ли сейчас бизнесу создавать производство и в каких нишах сейчас тот самый «Голубой океан»

    Быть предпринимателем в России в 2022 году – это самоубийство/утопия или невероятное море возможностей? О ситуации на рынке поговорили с экспертом в сфере экономики и производства, человеком, который за 17 лет поспособствовал росту более 10 000 компаний, директором «Лизинговой компании «Дельта» Василием Германом.


    Во флоте Амурского пароходства прибыло

    5. Во флоте Амурского пароходства прибыло

    Крупное морское судно – балкер «Андромеда» – вошло в состав флота Амурского пароходства. Балкер приобретен компанией в рамках обновления морского флота. Сделка позволит увеличить объем морских перевозок на 25%.

    Обладательница золотой флейты  выступит в Хабаровской филармонии

    6. Обладательница золотой флейты выступит в Хабаровской филармонии

    12 марта главным действующим лицом концерта Дальневосточного академического симфонического оркестра станет нежная и трепетная флейта. Мастерство исполнения на флейте продемонстрирует лауреат международных конкурсов Ирина Стачинская (Москва). За дирижёрский пульт встанет один из претендентов на пост художественного руководителя и главного дирижёра ДВАСО, Дмитрий Савенков.


    Зимние забавы для малышей

    7. Зимние забавы для малышей

    Зима любимое время года для ребят подготовительной группы из детского сада № 75 города Хабаровска. Зимние прогулки всегда приносят огромную радость детям и взрослым.


    Преимущество покупки жилья в Хабаровской новостройке

    8. Преимущество покупки жилья в Хабаровской новостройке

    Купить квартиру в новостройке, в жилом комплексе, где созданы все условия для комфортной жизни – это мечта каждой семьи. И сегодня это стало возможным для многих жителей Хабаровска, которые попадают под льготную категорию ипотеки.


    Два уникальных коллектива выступят на сцене Хабаровской филармонии

    9. Два уникальных коллектива выступят на сцене Хабаровской филармонии

    3 ноября при поддержке Министерства культуры Российской Федерации в рамках программы поддержки (грантов) независимым театральным и музыкальным коллективам для реализации творческих проектов Министерства культуры Российской Федерации с единственным концертом в Хабаровске выступят уникальные коллективы - Магаданский Русский оркестр и ансамбль песни и танца народов Севера «ЭНЭР».


    Актуальные новости