Сборная России разгромила Казахстан в полуфинале

В полуфинальном матче сборная России разгромила национальную команду Казахстана со счетом 14:0 и вышла в финал, где 4 апреля сыграет со Швецией.

Шла 4-ая минута матча, когда Сергей Ломанов открыл счет после розыгрыша углового удара. Такое начало матча настраивало на голевую феерию во всей встрече. Однако до истечения получаса болельщики не увидели забитых мячей. Русские хоккеисты неплохо атаковали, в поте лица трудился Андрей Рейн. «Голевой дождь» грянул в последние минуты тайма. Россияне забили пять мячей. Уже в компенсированное время первой половины игры Евгений Иванушкин оформил хет-трик – 6:0 в пользу национальной команды России. Второй тайм вновь начался с быстрого гола. Вновь отличился Сергей Ломанов. По прошествии игрового часа еще по мячу забили Сергей Шабуров и Иван Шевцов – 9:0. До финального свистка забить хотя бы мяч в ворота российской сборной казахи так и не смогли. Под занавес матча подопечные Сергея Мяуса забили еще пять мячей – 14:0. Лучшим игроком матча стал нападающий Евгений Иванушкин, забивший пять мячей.

Источник: bandyvm2015.ru