Сборная Норвегии выиграла матч за пятое место

В матче за пятое место сборная Норвегии разгромила национальную команду Беларуси со счетом 16:6.

Начало матча было интригующим – к 10-ой минуте команды успели отличиться по разу. Мячи на свой счет записали Петтер Моен и Сергей Юсупов. Однако ничейный результат продержался недолго – уже на 17-ой минуте Николай Йенсен вывел сборную Норвегии вперед. В дальнейшем игровое и территориальное преимущество захватила норвежская сборная, игроки которой отличились еще пять раз – 7 :1. Второй тайм норвежцы начали результативно и к 59-ой минуте отличились трижды. Белорусы выдали результативные несколько минут, забив свои три мяча. Под радостные крики болельщиков дубль оформил Андрей Кабанов, один мяч забил Сергей Юсупов – 4:10. Концовка тайма осталась за подопечными Игоря Прахта, которые разгромили сборную Беларуси со счетом 16:6.

Источник: bandyvm2015.ru