Календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий Хабаровского края в феврале 2016

Календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий Хабаровского края на февраль 2016

Календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий Хабаровского края в феврале 2016
Вид спорта (программы) Мероприятие Дата начала мероприятия Дата окончания мероприятия Место проведения Спортивное сооружение
Мероприятия, проводимые на территории Хабаровского края
горнолыжный спорт Первенство Хабаровского края 01.02.2016 04.02.2016 п. Солнечный ГЛЦ «Холдоми»
горнолыжный спорт Чемпионат Хабаровского края 01.02.2016 04.02.2016 п. Солнечный ГЛЦ «Холдоми»
горнолыжный спорт Краевые соревнования 01.02.2016 04.02.2016 п. Солнечный ГЛЦ «Холдоми»
хоккей   III  зимняя Спартакиада молодежи (II этап)  02.02.2016 09.02.2016 г. Хабаровск, Хабаровский край СК "Амур"
спортивное ориентирование Чемпионат ДФО среди мужчин и женщин (лыжные гонки) 04.02.2016 08.02.2016 г. Хабаровск Осиновая речка
спортивное ориентирование Первенство ДФО среди юношей и девушек до 15 лет 04.02.2016 08.02.2016 г. Хабаровск с.Ильинка
настольный теннис Первенство Хабаровского края среди юниров, юниорок 04.02.2016 07.02.2016 г. Хабаровск Городской центр "Баскетбола"
настольный теннис Спартакиада студентов профессиональных образовательных организаций Хабаровского края ( группа А) 04.02.2016 05.02.2016 г.Хабаровск ХДСТ
спортивное ориентирование  V - ая комплексная Универсиада студентов образовательных организаций высшего образования Хабаровского края и ЕАО (2 группа, мужчины)   04.02.2016 07.02.2016 Хабаровский р-н  05.02.-Осиновая речка,                        06-07.02. - с.Ильинка база ДВГАФК
легкая атлетика Чемпионат Дальневосточного федерального округа  среди мужчин и женщин 05.02.2016 07.02.2016 г. Хабаровск ЛАМ
легкая атлетика Первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок до 23 лет 05.02.2016 07.02.2016 г. Хабаровск ЛАМ
спортивная акробатика Открытый чемпионат хабаровского края среди мужчин и женщин 05.02.2016 08.02.2016 г. Хабаровск УКС "Галактика"
конькобежный спорт Открыте Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту "Лед надежды нашей" 07.02.2016 07.02.2016 г.Хабаровск, Хабаровский край ст-н Юность
автомобильный спорт Чемпионат Хабаровского края (ледовые гонки N-1600) 07.02.2016 07.02.2016 г. Хабаровск с.Некрасовка
шашки Чемпионат Хабаровского края  среди мужчин и женщин 07.02.2016 10.02.2016 г. Комсомольск-на-Амуре Шахматный клуб
волейбол V-ая комплексная Универсиада студентов образовательных организаций высшего образования Хабаровского края и ЕАО (1 группа, женщины)   08.02.2016 13.02.2016 г.Хабаровск ХГУЭП
баскетбол  V-ая комплексная Универсиада студентов образовательных организаций высшего образования Хабаровского края и ЕАО (2 группа, женщины)   08.02.2016 11.02.2016 г.Хабаровск ДВГМУ
бокс Международные соревнования по боксу, посвященные памяти Российских воинов, погибших в Афганистане и других горячих точках 09.02.2016 14.02.2016 г. Комсомольск-на-Амуре ск. Орлан
хоккей Открытый краевой этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба "Золотая шайба"  имени А.В. Тарасова  среди юношей 14-15 лет 11.02.2016 14.02.2016 г.Хабаровск, Хабаровский край пер. Производственный 2, СК "Южный"           СК "Амур"   
пулевая стрельба Первенство Хабаровского края  среди юниоров и юниорок до 21 года 11.02.2016 14.02.2016 г. Хабаровск ССК СКА
спортивная борьба (вольная) Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек до 18 лет 12.02.2016 14.02.2016 г. Хабаровск УКСК
спортивная борьба (вольная) Первенство Хабаровского края среди юиоров и юниорок до 21 года 12.02.2016 14.02.2016 г. Хабаровск УКСК
ГО Первенство Дальневосточного федерального округа среди  мальчиков и девочек, юношей и девушек до 12 лет, юношей и девушек 12-18 лет 12.02.2016 14.02.2016 г. Хабаровск, Хабаровский край Краевая библиотека, ул.Муравьева Амурского, 1
пауэрлифтинг Спартакиада студентов профессиональных образовательных организаций Хабаровского края ( группа А) 12.02.2016 13.02.2016 г.Хабаровск ДК Юность        
шахматы, шашки  Спартакиада воспитанников детских домов Хабаровского края 12.02.2016 14.02.2016 г. Хабаровск ДЮЦ Восхождение
лыжные гонки ХХХIY открытая Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России" среди мужчин и женщин, юношей и девушек 14.02.2016 14.02.2016 г. Хабаровск л/б с. Ильинка
автомобильный спорт Чемпионат Хабаровского края 2 тап (ледовые гонки №-1600) 14.01.2016 14.02.2016 г. Хабаровск с.Некрасовка
плавание Открытое первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 11-12 лет, юношей и девушек 13-14 лет 15.02.2016 18.02.2016 г. Хабаровск бассейн "Дельфин" 
баскетбол  V-ая комплексная Универсиада студентов образовательных организаций высшего образования Хабаровского края и ЕАО (2 группа, мужчины)   15.02.2016 18.02.2016 г.Хабаровск СК Авангард
шахматы Первенство Хабаровского края по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений "Белая ладья" 16.02.2016 20.02.2016 г.Хабаровск МОУ ДЮЦ Восхождение
прыжки на батуте Первенство Хабаровского края (личное) 18.02.2016 21.02.2016 г. Комсомольск-на-Амуре Авангард, МБОУ СОШ № 11
кикбоксинг Чемпионат Хабаровского края (фулл-контакт с лоу-киком) 19.02.2016 21.02.2016 г. Хабаровск СК "Галактика"
кикбоксинг Первенство Хабаровского края (фулл-контакт с лоу-киком) 19.02.2016 21.02.2016 г. Хабаровск СК "Галактика"
автомобильный спорт Чемпионат Хабаровского края (ледовые гонки) 21.02.2016 21.02.2016 г. Хабаровск с.Некрасовка
теннис Краевой парный турнир по теннису, посвященный Дню защитника Отечества 23.02.2016 23.02.2016 г.Хабаровск, Хабаровский край УКСК
художественная гимнастика Чемпионат Хабаровского края (индивидуальная программа) 24.02.2016 26.02.2016 г.Хабаровск СК "Олимпия"
лыжные гонки Первенство Хабаровского края среди спортивных школ 24.02.2016 27.02.2016 г. Хабаровск СОК "Юность"
пауэрлифтинг Спартакиада студентов профессиональных образовательных организаций Хабаровского края ( группа Б) 24.02.2016 26.02.2016 г.Хабаровск ДК Юность        
футбол Первенство Хабаровского края среди юношей до 15 лет 25.02.2016 28.02.2016 г.Хабаровск СОК "Арагон"
гиревой спорт Чемпионат Хабаровского края  среди мужчин и женщин 25.02.2016 28.02.2018 г. Хабаровск спортивный зал 
гиревой спорт Спартакиада муниципальных районов края "Сельские спортивные игры" 26.02.2016 28.02.2016 г.Хабаровск СК "Авангард"
хоккей Турнир по хоккею среди ветеранов спорта, посвященный памяти В.И. Позднякова 26.02.2016 28.02.2016 г.Хабаровск, Хабаровский край Платинум Арена
конькобежный спорт Открытые краевые соревнования, памяти тренера С.В. Чикунова 26.02.2016 28.02.2016 г. Хабаровск Стадион "Юность"
конькобежный спорт Открытое первенство, памяти тренера С.В. Чикунова 26.02.2016 28.02.2016 г. Хабаровск Стадион "Юность"
фехтование Открытое первенство Хабаровского края  26.02.2016 28.02.2016 г. Амурск ДЮСШ
лыжные гонки XXII спортивный фестиваль ветеранов спорта Хабаровского края, посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 26.02.2016 28.02.2016 г.Комсомольск-на-Амуре ЛБ Снежинка
дзюдо Первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок до 23 лет 27.02.2016 28.02.2016 г. Хабаровск, Хабаровский край Центр дзюдо и самбо
автомобильный спорт Чемпионат Хабаровского края (3 этап) (ледовые гонки N-1600) 28.02.2016 28.02.2016 г. Хабаровск с.Некрасовка
Спортивные мероприятия, в которых принимают участие спортивные сборные команды Хабаровского края, и физкультурные мероприя, в которых принимают участие делегации (команды) Хабаровского края
Всеросскийские соревнования:  
самбо Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет 01.02.2016 05.02.2016 г.Новочебоксарск,Чувашская Республика
пулевая стрельба Чемпионат России среди мужчин и женщин 01.02.2016 07.02.2016 г. Ижевск,  Удмуртская Республика
конькобежный спорт Первенство России 02.02.2016 05.02.2016 г. Москва
художественная гимнастика Первенство России среди юниорок 13-15 лет, девушек 11-12 лет 03.02.2016 09.02.2016 г. Казань, Республика Татарстан
стрельба из лука Чемпионат России (в помещении) среди мужчин и женщин  05.02.2016 10.02.2016 г. Великие Луки (Псковская область)
фристайл Первенство России среди юниоров и юниорок 06.02.2016 12.02.2016 п. Коробицино, Ленинградская область
легкая атлетика Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет 06.02.2016 11.02.2016 г Новочебоксарск, Чувашская республика
прыжки на батуте Первенство России (командные виды) 07.02.2016 13.02.2016 г. Раменское (Московская обл.)
самбо Чемпионат России (боевое самбо) 09.02.2016 12.02.2016 г. Петрозаводск (Республика Карелия)
лыжные гонки Всероссийские соревнования 09.02.2016 14.02.2016 г. Москва/г. Красногорск
бильярд Чемпионат России среди мужчин и женщин 09.02.2016 14.02.2016 г. Иркутск, Иркутская область
дзюдо Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет 11.02.2016 14.02.2016 г. Новосибирск, Новосибирская область
тяжелая атлетика Первенство России 13.02.2016 24.02.2016 г. Старый Оскол, Белгородская область
танцевальный спорт Чемпионат России европейская прграмма 13.02.216 13.02.2016 г. Москва
танцевальный спорт  Первенство России латиноамериканская программа 13.02.2016 13.02.2016 г. Москва
горнолыжный спорт Первенство России среди юношей и девушек до 14 лет 14.02.2016 20.02.2016 г. Красноярск, Красноярский край
самбо Первенство России среди юниоров и юниорок до 21 года 15.02.2016 19.02.2016 г. Сочи, Краснодарский край
лыжные гонки Первенство России 15.02.2016 21.02.2016 г. Сыктывкар, республика Коми
велоспорт-трек Чемпионат России  среди мужчин и женщин (трековые гонки) 15.02.2016 20.02.2016 г. Санкт-Петербург
спорт лиц с ПОДА (стрельба из лука) Кубок России (в помещении) среди мужчин и женщин 16.02.2016 22.02.2016 г.Новочебоксарск, Чувашская Республика
спортивная борьба (вольная) Всероссийские соревнования "Ковер БАМа" среди мужчин 19.02.2016 21.02.2016 г. Тында, Амурская область
спортивное ориентирование Чемпионат России 20.02.2016 25.02.2016 г. Ковров, Владимирская область
спортивное ориентирование Первенство России 20.02.2016 25.02.2016 г. Ковров, Владимирская область
легкая атлетика Чемпионат России среди мужчин и женщин 21.02.2016 26.02.2016 г. Москва
спорт лиц с ПОДА (стрельба из лука) Чемпионат России (в помещении) среди мужчин и женщин  23.02.2016 29.02.2016 г.Новочебоксарск,  Чувашская Республика
конькобежный спорт Первенство России 22.02.2016 27.02.2016 г. Челябинск, Челябинская область
лыжные гонки Финал кубка России 24.02.2016 29.02.2016 г. Сыктывкар, республика Коми
киокусинкай Кубок России среди мужчин и женщин(кумите, ката, тамесивари)  27.02.2016 28.02.2016 г. Москва
легкая атлетика Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет 28.02.2016 03.03.2016 г. Волгоград, Волгоградская область
прыжки на батуте Всероссийские соревнования «Надежды России», «Олимпийские надежды» 28.02.2016 04.03.2016 г. Иваново, Ивановская ооласть
международные  соревнования:  
греко-римская борьба Мждунврожные соревнования посвященные памяти ЗМС Гуревича Б.М 05.02.2016 07.02.2016 г.Москва
спорт слепых (дзюдо) Кубок мира 27.02.2016 04.03.2016 г. Нью-Дели, Индия
спортивное ориентирование Первенство мира 28.02.2016 07.03.2016 г. Тироль, Австрия
спортивное ориентирование Первенство Европы 28.02.2016 07.03.2016 г. Тироль, Австрия
спортивное ориентирование Чемпионат Европы 28.02.2016 07.03.2016 г. Тироль, Австрия

Возврат к списку

 
Текст сообщения*
Загрузить изображение
 



Важные новости

Первые окружные соревнования во воркауту "Workout Games" состоятся в Хабаровске

1. Первые окружные соревнования во воркауту "Workout Games" состоятся в Хабаровске

Готов к лету? Докажи!

01 июня 2019 года, с 10 до 18 часов, в городе Хабаровск пройдет фестиваль здорового образа жизни #Здоровье27, в рамках которого запланировано проведение окружного чемпионата по воркауту WorkoutGames 2019 для профессиональных спортсменов и соревнования для любителей.

На 25 лет осудили террориста в Хабаровском крае

5. На 25 лет осудили террориста в Хабаровском крае

Житель Николаевска-на-Амуре участник международной террористической организации «Исламское государство», изготовил самодельное взрывное устройство большой мощности, которое планировал взорвать вблизи одного из социальных объектов города.

Акция «Ночь в Гродековском музее 2019» 18 мая в Хабаровске

6. Акция «Ночь в Гродековском музее 2019» 18 мая в Хабаровске

Мы присоединяемся к международной акции «Ночь музеев» 18 мая 2019 года и приглашаем всех ценителей на НАСТОЯЩУЮ МУЗЕЙНУЮ НОЧЬ. В программе: путешествия по музейным фондам, авторские экскурсии, исторические реконструкции, мастер-классы, квесты, творческие задания и конкурсы и др.

Актуальные новости